Der Wue-Care e.V. ist Träger des Bürgersozialpreises der Stadt Würzburg

Dank der tatkräftigen Unterstützung aller Helferinnen und Helfer unserer Projekte wurden wir von der Stadt Würzburg für unser herausragendes ehrenamtliches Engagement ausgezeichnet. Wir sind überwältigt, dass aus unserer zuerst kleinen Idee, etwas so großes entstanden ist. Wir wollen der Gesellschaft helfen und eine solche Würdigung bestärkt uns in unserem Handeln.  

Team des Wue-Care e.V.

Maria 

Vorstand

Direkter Kontakt: maria@wue-care.com

Thomas

Vorstand

Direkter Kontakt: thomas@wue-care.com

Lea

Direkter Kontakt: lea@wue-care.com

Lisa

Direkter Kontakt: lisa@wue-care.com

Luise

Direkter Kontakt: luise@wue-care.com

Astrid

Direkter Kontakt: astrid@wue-care.com

Bettina

Direkter Kontakt: bettina@wue-care.com